7 марта 2018 Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области совместно с Министерством строительного комплекса Московской области и ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза» проведет онлайн вебинар.

Для регистрации на мероприятие, необходимо последовать по ссылке:

Главархитектура Московской области проводит онлайн вебинары каждую среду
в 10.00.

В рамках оказания консультативной помощи проектным организациям и другим участникам рынка еженедельно сотрудники Главархитектуры и профильных ведомств рассказывают о предоставлении госуслуг в электронном виде: получение разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства и получение разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, ИСОГД, прохождении экспертизы, выдаче разрешений на строительство, рассмотрении архитектурно-градостроительного облика объектов капитального строительства, подготовке и регистрации градостроительных планов земельных участков (за исключением объектов индивидуального жилищного строительства) в Московской области.

Приглашаем всех желающих принять участие.