alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы

Подразделения

  • Отдел Шаховского муниципального района

    Руководитель подразделения:

    Екатерина Викторовна Шейникова

    Фактический адрес: 143700, Московская область, Шаховской район, рп. Шаховская, ул. 1-я Советская, д. 25, каб. 126

  • Управление городских округов Балашиха, Реутов

    Руководитель подразделения:

    Екатерина Викторовна Грызунова

    Фактический адрес: Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Пролетарская, д.8 \ Московская область, г. Реутов, ул. Леcная, д. 4, 3 этаж, часть помещения 305

  • Управление Волоколамского и Рузского муниципальных районов

    Руководитель подразделения:

    Алексей Анатольевич Васильев

    Фактический адрес: Московская область, г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 5, каб. 420, 422

  • Отдел Воскресенского муниципального района

    Руководитель подразделения:

    Михаил Владимирович Сологуб

    Фактический адрес: 140200, Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 4-б

  • Управление Дмитровского муниципального района

    Руководитель подразделения:

    Марина Александровна Филина

    Фактический адрес: 141800, Московская область, г. Дмитров, ул. Профессиональная, ТЦ «Юность», офис 405

  • Отдел городского округа Долгопрудный

    Руководитель подразделения:

    Ирина Юрьевна Наумова

    Фактический адрес: 141700, Московская область, г. Долгопрудный, площадь Собина, д.3. каб. 108, 107

  • Отдел городского округа Егорьевск

    Руководитель подразделения:

    Лидия Сергеевна Гузева

    Фактический адрес: 140300, Московская область, г. Егорьевск, ул. Парижской Коммуны, д.11/89, каб. №3

  • Отдел городского округа Жуковский

    Руководитель подразделения:

    Дмитрий Владимирович Логинов

    Фактический адрес: Московская область, г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 23, каб. 4.1, 4.3Б, 4.4

  • Отдел городского округа Звенигород

    Руководитель подразделения:

    Борис Александрович Кичанов

    Фактический адрес: 143180, Московская область, г. Звенигород, ул. Ленина, д. 28, каб. 13

  • Управление Истринского муниципального района и ЗАТО Восход

    Руководитель подразделения:

    Василий Анатольевич Баландин

    Фактический адрес: 143500, МО, Истринский район, г. Истра, ул. 9-й Гвардейской Дивизии, д. 36

  • Управление городского округа Кашира и Ступинского муниципального района

    Руководитель подразделения:

    Ольга Николаевна Бобкова

    Фактический адрес: 142900, Московская область, г. Кашира, ул. Ленина, д.2 (здание администрации кабинеты 102,103), 142800, Московская область, г. Ступино, ул.Андропова, д.21 (кабинеты 1, 3)

  • Отдел Клинского муниципального района

    Руководитель подразделения:

    Наталья Евгеньевна Большакова

    Фактический адрес: 141601, Московская область, Клинский район, г. Клин, Советская пл., д. 23/1

  • Отдел Коломенского муниципального района, городского округа Коломна

    Руководитель подразделения:

    Сергей Александрович Зубков

    Фактический адрес: 140400, Московская область, город Коломна, площадь Советская, д.1, каб. 326, 316

  • Отдел городского округа Королёв

    Руководитель подразделения:

    Светлана Ниловна Александрова

    Фактический адрес: 141070, Московская обл. г. Королев, ул. Октябрьская, д. 1

  • Управление Красногорского муниципального района

    Руководитель подразделения:

    Юрий Петрович Кириенко

    Фактический адрес: 143401, Московская область, г. Красногорск, ул. Пионерская, д. 17

  • Управление Ленинского муниципального района и городского округа Домодедово

    Руководитель подразделения:

    Роман Андреевич Веялко

    Фактический адрес: 142700, Московская область, Ленинский район, г. Видное, проспект Ленинского комсомола, д. 39а, 142000 Московская область, г. Домодедово, пл. 30-летия Победы, д. 1, каб. 118а, 108а

  • Отдел Лотошинского муниципального района

    Руководитель подразделения:

    Вячеслав Эммануилович Пилецкий

    Фактический адрес: 143800 Московская область Лотошинский муниципальный район, п.Лотошино ул.Центральная д.18 каб.21

  • Отдел Луховицкого муниципального района

    Руководитель подразделения:

    Татьяна Александровна Федорова

    Фактический адрес: Московская область, г. Луховицы, ул. Советская, д.7

  • Отдел городского округа Лыткарино

    Руководитель подразделения:

    Татьяна Семеновна Штукина

    Фактический адрес: Московская область, г. Лыткарино, ул. Ленина, д. 21

  • Управление Люберецкого муниципального района и городских округов Котельники, Дзержинский

    Руководитель подразделения:

    Илья Николаевич Кувшинов

    Фактический адрес: Московская область, г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 4, каб. 101, каб. 102, каб. 103, каб. 104 / 140090, г. Дзержинский, Московская область, ул. Угрешская, дом 26в.

  • Отдел Можайского муниципального района

    Руководитель подразделения:

    Татьяна Валентиновна Жабина

    Фактический адрес: 143200, Московская область, г. Можайск, ул. Желябова, д. 12 «А»

  • Управление городских округов Мытищи и Лобня

    Руководитель подразделения:

    Григорий Арменович Нигиян

    Фактический адрес: 141730, МО, г. Лобня, ул. Ленина, д.21, каб.316 / 141009, Московская область, г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д. 4, каб. 306-312

  • Управление Наро-Фоминского м.р. и г.о. Молодежный

    Руководитель подразделения:

    Сергей Ремирович Стратилатов

    Фактический адрес: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Пушкина, д.2, пом.VIII, IX

  • Управление Ногинского муниципального района, городских округов Черноголовка и Электросталь

    Руководитель подразделения:

    Татьяна Николаевна Пятакова

    Фактический адрес: Московская область, г.Ногинск, ул.Патриаршая, д.11 / 142432, Московская область, г. Черноголовка, Институтский проспект, д. 8, 5 этаж, / 144003, Московская область, г.Электросталь, ул.Мира, д.5 каб. 409, 409а 503

  • Управление Одинцовского муниципального района и городских округов Власиха, Краснознаменск

    Руководитель подразделения:

    Кирилл Александрович Завражин

    Фактический адрес: 143003, Московская обл., г.Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д.15 кабинеты 203-205 (Одинцово и Власиха); / г. Краснознаменск Улица Победы 7/1 помещение 204

  • Отдел городских округов Озёры, Серебряные Пруды и Зарайского муниципального района

    Руководитель подразделения:

    Татьяна Анатольевна Лукьянова

    Фактический адрес: МО, город Озёры, пл. Советская, д.1, ком.219 / МО, г. Серебряные-Пруды, ул. Первомайская, д. 11; Московская область, Зарайский район, г. Зарайск, ул. Советская, д.23, каб.34

  • Управление Орехово-Зуевского муниципального района и городского округа Орехово-Зуево

    Руководитель подразделения:

    Наталья Петровна Быкова

    Фактический адрес: 142600, Московская область, г. Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, д. 2, каб. 447а / 142605, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Красноармейская, д. 2-а, пом. № 57

  • Отдел Павлово-Посадского муниципального района и городского округа Электрогорск

    Руководитель подразделения:

    Ирина Николаевна Медведева

    Фактический адрес: Московская область, г. Павловский Посад, пл. Революции, д. 13-15, каб. 4 / 142531, Московская обл., г. Электрогорск, ул. Кржижановского, д.12, корп. 2

  • Управление Подольского муниципального района и городских округов Подольск, Климовск

    Руководитель подразделения:

    Олег Иванович Мякишев

    Фактический адрес: 142100, Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д. 4, ком. 309, 309а; \ 142104, г. Подольск, ул. Б. Серпуховская, д.37, каб.203, 204

  • Управление Пушкинского муниципального района и городских округов Ивантеевка и Красноармейск

    Руководитель подразделения:

    Ирина Альбертовна Аккерман

    Фактический адрес: 141207, г. Пушкино, ул. Некрасова, дом 5 / 141280, Московская область, г. Ивантеевка, Первомайская пл., д. 1, каб. 101 / 141290, МО, город Красноармейск, улица Свердлова, дом 2, каб. 7, 9.

  • Управление Раменского муниципального района и городского округа Бронницы

    Руководитель подразделения:

    Илья Евгеньевич Дугин

    Фактический адрес: 140100, Московская обл., г.Раменское, ул.Воровского, д.1б / 140170 Московская область, г. Бронницы, ул. Советская, 66, каб. 22

  • Управление Сергиево-Посадского муниципального района

    Руководитель подразделения:

    Маргарита Викторовна Оськина

    Фактический адрес: 141310, Московская область, г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д. 169, кабинеты: 130, 128

  • Управление Серпуховского муниципального района и городских округов Серпухов, Пущино, Протвино

    Руководитель подразделения:

    Марина Александровна Хромова

    Фактический адрес: 142253, Московская область, Серпуховский район, п.Большевик, ул.Ленина, д.104 \ 142203, Московская обл, г. Серпухов, ул. Советская, дом 88, к. 201,214; / 142290 г. Пущино Московской области, ул. Строителей, 18а, к. 323 / 142280, Московская обл., г. Протвино, ул. Ленина, д. 5, к. 402

  • Отдел по Солнечногорскому муниципальному району

    Руководитель подразделения:

    Елена Борисовна Казакова

    Фактический адрес: г. Солнечногорск, ул. Дзержинского, д. 18, пом. V

  • Отдел Талдомского муниципального района и городского округа Дубна

    Руководитель подразделения:

    Эрно Юрьевич Сосин

    Фактический адрес: Московская область, г. Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2. / Московская область, Талдомский р-н, г. Талдом, пл. Карла Маркса, д. 12

  • Отдел Шатурского муниципального района и городского округа Рошаль

    Руководитель подразделения:

    Сергей Сергеевич Чечнев

    Фактический адрес: Московская область, Шатурский район, г. Шатура, ул. Жарова, д.25 (3 этаж) / Московская область, г.Шатура, ул. Савушкина д.3 / 140730, Московская область, г. Рошаль, ул. Фридриха Энгельса, д. 16, корп. 1

  • Отдел городского округа Химки

    Руководитель подразделения:

    Елена Викторовна Усталкова

    Фактический адрес: Московская область, г.о. Химки, ул. Кирова, д.24 («Арена-Химки») , каб. 223, каб. 225

  • Отдел Чеховского муниципального района

    Руководитель подразделения:

    Мария Ивановна Власова

    Фактический адрес: Московская область, г. Чехов, Советская площадь д.3 каб. 310

  • Управление Щелковского муниципального района и городских округов Звёздный городок, Лосино-Петровский, Фрязино

    Руководитель подразделения:

    Станислав Александрович Положенцев

    Фактический адрес: ул.Советская, д.3 , г. Щёлково, Московской области