В члены Ассоциации могут быть приняты российские юридические лица, осуществляющие деятельность в сфере градостроительства, в том числе архитектурно – строительного проектирования на территории Московской области.

Для приема в члены Ассоциации юридическое лицо представляет в Правление Ассоциации следующие документы:

1) заявление о приеме в члены Ассоциации;

2) копия свидетельства, подтверждающего членство в СРО;

3) копии бухгалтерских балансов за три последних года или копии бухгалтерских балансов с даты создания организации;

4) подтверждение использования АПЗ и включения в каждый договор на проектирование обязательных пунктов, в части регистрации в ИСОГД;

5) подтверждение наличия у руководителя организации усиленной электронной цифровой подписи/либо обязательство на бланке получить ее в течение 1 месяца;

6) портфолио выполненных проектов (не менее трех на территории Московской области за последние пять лет) на электронных носителях;

7) подтверждение наличия у руководителя организации лицензии на специализированное программное обеспечение для осуществления деятельности в сфере проектирования, или указание перечня программных продуктов с открытым правом использования;

8) контакты ответственного лица (телефон, e-mail).

Требования к портфолио:

Портфолио подается в формате презентации: электронный файл формата pdf, А4, горизонтальной ориентации. Размер файла не должен превышать 25 Mb. Презентация должна иметь сквозную нумерацию.

Состав презентации-портфолио:

1) Обложка с указанием названия компании;

2) Содержание;

3) Информация о 8 (восьми) проектах за последние 10 лет, разработанных компанией и наиболее точно отражающих специализацию и виды деятельности организации.

Каждый проект сопровождается описанием с указанием:

• наименования проекта;
  • года разработки проекта;
  • места расположения объекта (область, город, адрес);
  • текущего состояния проекта (стадия реализации). При стадии "проект реализован" указывается год реализации;
  • основного назначения (описание);
  • площади;
  • согласований (указывается, какими органами проект согласован, а также указывается наличие успешной загрузки в ИСОГД);
  • визуальных материалов - в количестве не более трех страниц для каждого проекта.

В срок не позднее, чем в течение десяти рабочих дней со дня получения документов, указанных выше, Ассоциация осуществляет их проверку и Правление Ассоциации обязано принять решение о приеме юридического лица в члены Ассоциации, либо об отказе в приеме с указанием причин отказа, а также направить или вручить данное решение такому юридическому лицу.

Более подробная информация на сайте: http://moproekt.ru/